Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

КАРАОКЕ-квартирник

3 июня 2023
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 200 руб.
Креативный кластер «Л52»
пр. Ленина 52

Формат открытого, доверительного общения и приобретение новых знакомств в процессе музицирования и пения известных музыкальных тем.

Организаторы проекта составляют плэйлист из разных музыкальных композиций. Репертуар будет формироваться из:

1) отечественной эстрады 70-х;

2) 80-х;

3) 90-х;

4) песен из мультфильмов;

5) кинофильмов и др.;

В дальнейшем из плэйлистов будет сформирован КАРАОКЕ-банк, из которого можно выбрать понравившуюся тему, например, «Современная бардовская песня».

Караоке-квартирник будет проводиться в субботний вечер в Креативном кластере «Л52». Во время проведения мероприятия пространство работает как кафе. Гости садятся за столики. В качестве меню предлагается песенный репертуар. Каждый может выбрать понравившуюся песню для сольного исполнения с последующим подключением поющих. В процессе исполнения можно свободно перемещаться, подыгрывать на музыкальных инструментах, петь, танцевать.

Песня исполняется под «живое» сопровождение на гитаре, фортепиано. Текст песни, как и в караоке, выводится на большой экран.

Любительское пение в караоке может чередоваться с профессиональными концертными номерами. Для этого можно приглашать хэдлайнеров караоке-клуба, например, группу «Котэндбург».

14+ 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+