Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Третье место

27 мая 2023
Время: 13:00 — 15:00 (сегодня не идет)
Цена: 150 рублей — полный, 100 рублей — льготный
Галерея «Синара Арт»

Тел.: +7(343)35 89 996,
Сайт: https://sinara-center.com/gallery/

По субботам команда Галереи Синара Арт приглашает вас принять участие в коллажной мастерской, которая расположится в пространстве выставки «Я — МЫ ЕКАТЕРИНБУРГ». Тема следующей мастерской – «Третье место»! Третье место — это пространство в городе, куда человек часто приходит, помимо учебы или работы и дома. Это может быть любимая кофейня, парк рядом с домом или бар — любое место, где можно пообщаться в расслабленной обстановке в свободное время.

Третье место — это зачастую концепция о сообществе, которое формируется вокруг определенных пространств. В качестве подобного комфортного места команда Галереи Синара Арт предлагает посетителям участие в коллажной мастерской, где в творческом процессе предлагается обсудить «третьи места» в Екатеринбурге. Команда галереи подготовит ножницы, самые разные журналы и клей, а посетителей призывает принести с собой все, что хочется использовать в своем коллаже!

«Я – МЫ ЕКАТЕРИНБУРГ» – выставка из собрания Галереи Синара Арт, приуроченная к 300-летию Екатеринбурга, в которую включены произведения знаковых авторов, выполненные в различных медиумах. Так, коллажи Владимира Селезнева из серии «Ненадежный рассказчик» и видеоработа Леонида Тишкова «Цех по созданию даблоидов» вдохновили нас на создание собственной мастерской.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+