Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Исторический фест «Не будите Юбиляра или День хорошего настроения»

1 апреля 2023
Время: 12:00 — 21:30 (сегодня не идет)
Цена: 300 рублей
Музей истории Екатеринбурга
ул. Карла Либкнехта, 26
Тел.: +7(343)37 12 111,
Сайт: http://m-i-e.ru/

На трех музейных площадках состоится Исторический фест «Не будите юбиляра или День хорошего настроения», посвященный трем прекрасным вещам – 300-летию Екатеринбурга, истории и юмору.

Горожан и гостей Екатеринбурга ждут множество интересных и познавательных мероприятий на любой возраст и вкус: спектакль «Шло по улице окно» по стихотворениям Юнны Мориц, дефиле ретро-игрушек и представление от четвероногих артистов театра «Кото Феи». Выставка карикатур от известного мастера жанра Максима Смагина, пешеходная экскурсия «Исторические анекдоты Верхне-Вознесенской улицы» и шуточно-песенная программа «Поймать смешинку».

Любителям истории расскажут, как развлекались дворяне, а также познакомят с журналом начала ХХ века «Товарищ Терентий». Состоится в рамках Исторического феста и совершенно уникальное для города мероприятие – первый за последние 150 лет сказкобаттл!

Также на площадке «Дома Метенкова» пройдет сбор вещей и корма от приюта для собак «Лаподаи».

Завершит день хорошего настроения более привычный для современного человека формат – «Открытый микрофон» от екатеринбургского клуба «Stand Up plus» и проекта «Территория веселых». 

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+