Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Перформанс «Живопись вслепую»

10 декабря 2022
Время: 15:00 — 17:00 (сегодня не идет)
Цена: 2000 рублей
Музей Андеграунда
Добролюбова, 4
Тел.: +7(982)64 02 999,
Сайт: https://ugmuseum-ekb.ru/

Перформанс «Живопись вслепую» от художника Бориса Хохонова* для двоих. Прекрасный повод порадовать себя и своего близкого человека в канун Нового года: вы совместно создадите произведение искусства, которое останется у вас после перформанса!

Как это будет: художник завязывает вам обоим глаза, и вы интуитивно выбираете краски, которыми будет создана ваша картина, а затем под чутким руководством художника начинаете творить! Весь процесс создания своего собственного произведения искусства длится 30-40 минут. В финале вы станете обладателем абстрактной работы, созданной вами совместно! Эта работа останется у вас как напоминание о совместно проведенном времени и станет украшением вашего дома!

Участие в перформансе - отличная идея для подарка к новому году для вашей второй половинки или лучшего друга!

Стоимость участия в перформансе – 2000 рублей с пары. В стоимость включены все материалы.

Перформанс состоится в рамках выставки Бориса Хохонова «Полёт Княжны», которая проходит в Музее Андеграунда до 27 декабря.

*Хохонов Борис Викторович лауреат нескольких художественных конкурсов. Участник более 20-ти персональных выставок в России и за рубежом, а также многочисленных коллективных проектов. Член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Работы находятся в Государственном музее изобразительных искусств г. Екатеринбурга, корпоративных и частных коллекциях в России и за рубежом. Перформанс«Живопись вслепую» был представлен в России, Бельгии, Франции, Германии, Латвии, Литве, Финляндии, Египте.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+