Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Алиса, миелофон у меня

17 августа 2022
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: от 300 рублей
Галерея «Синара Арт»
Верх-Исетский бульвар, 15/4
Тел.: +7(343)35 89 996,
Сайт: https://sinara-center.com/gallery/

Медиация по выставке Владимира Селезнёва «Ненадёжный рассказчик»

Персональная выставка Владимира Селезнёва наполнена тёплой ностальгией. Художник рефлексирует над своим профессиональным опытом, наполняя выставку образами из собственного детства: героями приключенческой литературы и фантастических фильмов. При помощи коллажа как художественного приёма в разных медиумах Владимир совмещает разные контексты, создавая собственную художественную реальность.

Медиация – формат экскурсии, построенный на диалоге зрителей и медиатора. Это взаимный обмен, смыслами и опытом, помогающий раскрыть произведения искусства и творчество автора по-новому. Сотрудница Галереи Синара Арт Арина Воробьёва приглашает зрителей на тематическую медиацию, в рамках которой зрители смогут поговорить о собственных героях детства, а также вымышленных вселенных, которые повлияли на их взросление.

На выставке представлены произведения разных лет: от самого первого произведения – детского коллажа, сделанного художником в 14 лет, до серии работ «Ненадёжный рассказчик» этого года. Арина предлагает зрителям вспомнить: а героями каких историй вы мечтали стать в детстве? В завершении медиации собравшаяся группа попробует рассказать коллективную историю и поделиться впечатлениями.

Медиацию проведёт кураторка Галерее Синара Арт, выпускница Школы медиации, медиаторка 6-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства Арина Воробьёва.

Владимир Селезнёв (род. 1973, Нижний Тагил) — уральский художник и куратор. В своих проектах активно работает с темой памяти места, локальностью и региональной идентичностью. Лауреат всероссийской премии «Инновация» в номинации «Произведение визуального искусства» и Премии имени Сергея Курехина в номинации «Кураторский проект» (2019).

Вход по регистрации и билету на медиацию: 300 рублей – полный, 250 рублей – льготный.

Зарегистрироваться https://sinara-tsentr-event.timepad.ru/event/2121342/

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+