Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

​Летний клуб «Творческие каникулы»

30 мая 2022 — 5 августа 2022
Время: 08:00 — 18:00 (сегодня не идет)
Цена: 16 тыс рублей за одну смену
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

«Творческие каникулы» в Центре культуры «Урал» – это возможность отдохнуть после непростого учебного года и зарядиться энергией на предстоящий. Всего две недели креативной смены способны в каждом участнике проекта проявить таланты в искусстве (вокал, хореография, живопись, актерское мастерство / художественное слово), а также оказать значительное влияние на развитие личности ребенка.

В программе каждой смены: мастер-классы и занятия по видам искусств от ведущих преподавателей города, подготовка концертных выступлений с профессиональными продюсерами и режиссерами, развлекательные программы с артистами иллюзионного жанра, оздоровительная гимнастика в плавательном бассейне и тренинги на развитие личностного роста!

Программу летнего оздоровительного клуба в 2022 году дополняет авторский курс от сертифицированного тренера по развитию личности Ивана Возмилова. Всего за одну смену ребенок получит уникальный спектр универсальных навыков, связанных с личностной эффективностью: тайм-менеджмент (как правильно управлять своим временем), финансовая грамотность, лидерство и ораторское искусство.

Каждая смена завершится ярким гала-концертом, на котором участники клуба смогут представить то, над чем работали на протяжении двух недель. Песни, танцы, театральные миниатюры, оригинальные перевоплощения и презентация новых навыков – все это в большом концертом зале на профессиональной сцене Центра культуры «Урал» для любимых родителей, бабушек и дедушек, и конечно, друзей!

Программа занятий

1. Финансы: Научимся управлять финансовыми потоками (доходами и расходами), грамотно распределять денежные средства.

2. Вокал: Почувствуем захватывающую атмосферу профессиональной студии. Узнаем, что такое микрофон, микшерный пульт, компрессор вокальной обработки. Попробуем себя в роли вокалистов, звукорежиссеров и саунд-продюсеров.

3. Танцы: Будем учиться танцевать легко и с удовольствием. Начнем чувствовать уверенность в движениях, а главное, получим отличное настроение, заряд бодрости и веселья.

4. Театр: Ощутим волнующее чувство сцены! Научимся грамотно и четко говорить, победим «боязнь сцены» и профессионально овладеем навыками публичных выступлений.

5. ИЗО: Освоим изобразительные техники. Будем стимулировать фантазию, желание изображать окружающий мир, развивать творческие способности.

6. Фокусы: Разгадаем секреты величайших фокусников и познакомимся с их мастерством! Этот чрезвычайно увлекательный процесс разовьет логическое мышление, сообразительность, смекалку, память и ловкость.

7. Бассейн: Плавание для детей любого уровня подготовки под присмотром профессионального инструктора.

Смены

  • 1 смена – 30.05 - 10.06
  • 2 смена – 13.06 - 24.06
  • 3 смена – 27.06 - 08.07
  • 4 смена – 11.07 - 22.07
  • 5 смена – 25.07 - 05.08

Стоимость: 16 тыс рублей – смена 10 дней с трехразовым питанием
Для детей от 7 до 15 лет
Справки по тел.: +7 922 619 94 44
6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+