Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Медиация по выставке Софьи Содерберг «Солнечные сплетения»

2 июня 2022
Время: 19:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: 250 рублей
Галерея «Синара Арт»
Верх-Исетский бульвар, 15/4
Тел.: +7(343)35 89 996,
Сайт: https://sinara-center.com/gallery/

В рамках праздника «День защиты детей» приглашаем вас вспомнить и поговорить о своих подростковых переживаниях и чувствах. Мы предлагаем обратить внимание на самый чуткий период в жизни детей и поразмышлять о том, насколько корректно вторгаться в личное пространство ребёнка и как помочь прожить с наименьшей болью опыт взросления.

Выстраивая свой собственный художественный язык, Софья очень часто обращается к теме детства и воспоминаний о нем. На экскурсии мы познакомимся с творчеством художницы, прогуляемся по экспозиции, а в завершении сделаем небольшой самодельный дневничок – зин. В конце все участники смогут высказать свои впечатления.

Медиацию проведет Леля Собенина — художница, медиатор 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства, куратор инклюзивной программы 6-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства.

Выставка «Солнечные сплетения» реализована в рамках программы поддержки молодых художников «Новость». Программа нацелена на интеграцию начинающих авторов в арт-среду и арт-рынок.

Софья Содерберг (р. 2001, Екатеринбург) – молодая художника. Учится в Уральском архитектурно-художественном университете по направлению «монументальная живопись». Участница андеграундных фестивалей «Маргинальная ночь» и «Штабель».

Вход по регистрации.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+