Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

Цикл онлайн лекций «Как познать себя и других»

26 апреля 2022 — 7 июня 2022
Время: 00:00 — 00:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Екатеринбург

Московский институт психоанализа проводит онлайн-лекции для жителей Екатеринбурга о природе и психологии человека

В современном мире человек стремится к ресурсу, смыслам и осознанности. Это бесконечный процесс, он длится всю жизнь и не имеет конечной точки. События недавнего времени подтверждают, что спрос на эти знания постоянно растет. Для того чтобы люди могли их получить, Московский институт психоанализа в честь своего 25-летнего юбилея запустил серию онлайн-дискуссий с участием известных психологов, психоаналитиков, нейропсихологов и терапевтов. Мероприятия, объединенные под названием «За пределами психологии. Жизнь как чудо», будут проходить до 7 июня. Участие бесплатное.

Лекции будут посвящены таким актуальным темам, как сохранение психического и психологического здоровья в ситуациях стресса и неопределенности, влияние природы человека на совершаемые нами поступки, психическое поведение детей и способы его корректировки, перспективы развития «психо»-профессий в постковидную эру. На эти, а также на многие другие важные вопросы попытаются ответить выдающиеся специалисты из России, США, Австрии, Италии, Германии, Финляндии, такие как Александр Асмолов, Александр Баттиани, Михаил Эпштейн, Виктор Каган, Дмитрий Ковпак, Бруна Марци, Джан Карло Ди Ренцо, Лявас Коварскис и другие. Используя свои знания и опыт, они вместе с участниками попытаются найти ответы на актуальные вопросы времени.

Векторы дискуссий заданы таким образом, чтобы найти интересную для себя тематику или направление смог каждый:

  • 26.04.2022 – «Психология будущего. Будущее психологии».
  • 12.05.2022 – «Кризис представления о человеке. Обретение потерянных идеалов».
  • 14.05.2022 – «Конфликт в обществе и на кушетке психоаналитика».
  • 07.06.2022 – «Рождение психики – психика рождения».

Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация. Записаться на лекции, а также узнать больше информации о предстоящих мероприятиях можно на сайте.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+