Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Cтендап-концерт Кости Пушкина и Саши Малого

28 мая 2022
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 500, 700, 900, 1250, 1500, 1750, 1900
ЦК "Урал"
Студенческая, 3

На сцене концертного зала Центра культуры «Урал» 28 мая в 19:00 состоится единственный концерт легендарных комиков Кости Пушкина и Саши Малого. Атмосфера убойного юмора и острой импровизации гарантирована.

Саша Малой — комик с самой экспрессивной подачей в России, за напором которой скрываются настолько сумасшедшие идеи и неочевидные мысли, что невольно думаешь: «Черт, как тебе пришло это в голову!?». Когда Саша рассказывает свой монолог на сцене, от его выступления невозможно оторваться. Яркая и эмоциональная манера речи — визитная карточка Саши Малого.

Костя Пушкин — профессор российского юмора. Становился лучшим стендап-комиком России, когда это еще не было мейнстримом — по версии глянцевого журнала. Если часто смотреть Костю Пушкина, то можно слишком много понять про жизнь, поэтому он щадит своего зрителя и выступает нечасто.

Костя Пушкин — взрослый комик. Настолько, что открыл всей стране, как регулировать пластиковые окна шестигранным ключом, чтобы стало тепло. Однажды он ненадолго придумал стендап, когда в России его еще не было, чтобы участвовать в «Смехе без правил» и «Убойной лиге». Также снимался в «Убойных ночах» и «Бункер News». Ведущий шоу «Самый умный комик».

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+