Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

Разберем на атомы

1 марта 2022
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, по предварительной регистрации
EverJazz
Тургенева, 22
Тел.: +7(343)20 20 318,
Сайт: http://www.everjazz.ru

Гормоны станут темой ток-шоу «Разберем на атомы», которое состоится 1 марта в джаз-клубе EverJazz. В первый день весны биохимик, гинеколог-эндокринолог и психолог «разберут на атомы» мифы о гормональных препаратах для женщин, бодибилдерские способы «повышения» тестостерона у мужчин и техники снижения уровня гормонов стресса на работе.

О роли гормонов в женском организме в разные возрастные периоды расскажет Наталья Гептинг, эндокринолог-гинеколог. Спикер разберет мифы о появлении лишнего веса из-за гормональных препаратов, объяснит, как правильно сдавать кровь на гормоны, и почему важно принимать гормональные средства только по назначению врача.

Каким образом высокий уровень тестостерона снижает уровень эмпатии у мужчин? Почему опасно «поднимать» тестостерон и какие онкологические заболевания грозят бодибилдерам, расскажет биохимик, преподаватель УрФУ и тренер по кроссфиту Юлия Клюева.

Хронический стресс? Это тоже гормоны! Работа, дети, карьера, сложности в отношениях – список источников стресса можно постоянно пополнять. Иногда стресс полезен, но что происходит, когда он повторяется изо дня в день? Как справляться со стрессом в мире, где работодатели ждут «коммуникабельных и стрессоустойчивых»? Об этом слушатели узнают от Олеси Земляновой, психолога Лаборатории психофизиологического обеспечения Белоярской АЭС, которая помогает повышать стрессоустойчивость сотрудников атомной станции.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+