Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Выступление Сони Киллманн в клубе «Куб» с участниками лаборатории по саунд-арту

13 февраля 2022
Время: 19:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Уральский филиал Государственного центра современного искусства
8 марта, 13
Тел.: +7(343)38 03 696,
Сайт: http://www.ncca.ru/

Совсем недавно началась лаборатория по саунд-арту с художниками из Глазко Соней Киллманн и Рейделом Довером: каждую неделю они встречаются с группой и изучают различные формы работы с музыкой и звуками.

В следующее воскресенье, 13 февраля, каждый желающий сможет понаблюдать за совместной работой группы и послушать музыку и диджей сет в исполнении художницы. Зрители станут свидетелями того, как звук меняет пространство, проекции на стене и аудиореактивные визуальные эффекты погрузят в атмосферу медитации.

Соня Киллман.

Международный композитор и мультимедийный художник живет и работает в Глазго. Вдохновленная такими композиторами, как Элвин Люсье и Кейтлин Аурелия Смит, она исследует отношения между звуком и окружающей средой. В ее работах часто используются полевые записи, а также смесь живой обработки и аудиовизуальной музыки. В своем эмбиент-дуэте Failed System Test Соня использует закодированные визуальные эффекты и Ableton Live для создания иммерсивного опыта посредством мелодичной игры на саксофоне и живой цифровой обработки различных носителей. Failed System Test также только что выпустили свой второй EP {unshift} на Dead Hound Records, который Соня помогла спродюсировать. Она также создает звук и музыку для своего подкаста Albumly, в котором она приглашает независимых художников поделиться своими работами и рассказать о них.

Мероприятие пройдет в клубе «Куб».

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+