Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​Обе Две

11 декабря 2021
Время: 20:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: от 1000 рублей
Фабрика
пер. Центральный рынок, 6
Сайт: https://tele-club.ru/fabrika

В декабре 2021 года группа «Обе Две» выступит в Екатеринбурге. Концерт пройдет в поддержку третьего лонгплея «Мне это не подходит», релиз которого назначен на конец ноября.

Пилотный сингл и видео «Конфетти» уже появились на всех платформах, где начали собирать урожай первых миллионов стримов.

С момента своего создания в середине нулевых, «Обе две» стали одним из самых интересных явлений российской музыкальной сцены: они любимы публикой, обласканы критиками, засвечены в СМИ и звучат в кино. Основанная сестрами Павловыми в Екатеринбурге, группа претерпела столько метаморфоз, что арт-хаусную ленту впору снимать уже о ней самой. Бэнд-лидер, певица, сонграйтер Катя Павлова обладает суперсилой притягивать неординарных музыкантов и представителей прочих творческих профессий, чтобы от души симбиозить с ними аудио-визуальную красоту.

Пластинка «Мне это не подходит» – результат химической реакции артистки с продюсером и кинокомпозитором Дмитрием Емельяновым, наиболее известным по работе с Земфирой. Тяготеющей к андеграундному минимализму Павловой удалось перетянуть склонного к драматичным масштабным оркестровкам Емельянова на свою сторону. Без струнных все же не обошлось, а результат стал идеальной жизненной средой для историй и образов Катиной поэзии.

В недавнем ролике «Конфетти» главная героиня безуспешно убегает от громкой вечеринки, преследующей ее везде. Спрятаться от декабрьских лайвов «Обе Две» лучше даже не пытаться – родной Екатеринбург плюс две столицы уже в предвкушении. А билеты – в продаже.

Стоимость билетов от 1000 рублей. Подробнее о концерте по ссылке.

Билеты без комиссии на сайте Pop Farm.
Приобрести билеты на концерт и получить кэшбэк до 20% могут держатели карты Tinkoff в приложении и на сайте банка.
Билеты также в продаже: Я. Афиша, Kassir.ru, на сайте площадки.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+