Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Показ фильма «Неадекватные люди 2». Встреча с Романом Каримовым

29 января 2021
Время: 19:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: 300 рублей
Ельцин Центр
Бориса Ельцина, 3
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

В декабре 2020 г. в широкий российский прокат вышел фильм «Неадекватные люди 2» – продолжение нашумевшей истории про Кристину и Виталия. В сиквеле к актерскому составу присоединились и новые герои, которых сыграли Никита Санаев, Мария Горячева и известный Stand Up-комик Андрей Бебуришвили.

По сюжету сиквела Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.

Первая часть фильма «Неадекватные Люди» вышла в прокат 10 лет назад и стала одним из главных кинособытий года, получив пять призов фестиваля российского кино «Окно в Европу» в Выборге, включая гран-при за лучший игровой фильм и Приз зрительских симпатий. Картина по-прежнему высоко оценивается зрителем и находится в ТОП-рекомендаций среди фильмов аналогичного жанра на разных онлайн и кино-платформах.

«Все эти годы зрительские просьбы о сиквеле не отпускали меня. Спустя десять лет не только возвращаюсь к тем же персонажам, но и добавляю новых героев, чтобы отмерить эпоху, встретиться с проблемами нашего времени, окунуться в юмористические и актуальные ситуации», - поделился режиссер Роман Каримов.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+