Scroll Down
 -11 °C ММВБ  $75.2   €91.19

Фестиваль ВГИК в Свердловской области. Показы в Дом кино

16 ноября 2020 — 18 ноября 2020
Время: 15:00 — 15:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Дом кино
ул. Луначарского, 137
Тел.: +7(343)25 06 616,
Сайт: http://skekb.ru/

С 16 по 20 ноября в рамках 40 Международного студенческого фестиваля ВГИК пройдут региональные показы лучших дипломных и учебных работ студентов ВГИК. Студенческие фильмы будут показаны в 236 населённых пунктах России.

В Свердловской области 10 площадок покажут фестивальную программу: Екатеринбург (Свердловский областной фильмофонд, Дом Кино, Ельцин Центр), Байкалово (кинозал «Горизонт»), Верхняя Тура (кинотеатр «КульТУРА»), Тавда (Центр культуры «Россия»), Верхний Тагил (кинозал «Энергетик»), Арамиль (кинозал «Панорама»), Кировград (Кинозал «Спутник»), Камышлов (кинотеатр «Сорокалетка»). Напомним, что в 2019 году более 1500 зрителей в нашей области познакомились с творчеством мэтров ВГИКа и конкурсной программой фестиваля.

В программе кинопоказов - игровые, документальные фильмы, созданные студентами ВГИКа. Вход свободный.

Каждый зритель может стать членом жюри, ведь именно по результатам анкетирования будет определен победитель в номинации «приз зрительских симпатий лучшему фильму Международного конкурса студенческих фильмов и программ».

Организаторы фестиваля – Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК) и Продюсерский центр «ВГИК-Дебют». В нашем регионе фестивальные показы координирует Свердловский областной фильмофонд.

Показы в Екатеринбурге:

Дом Кино (г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 137):

16 ноября в 15:00 Игровое кино (16+)

«Онлайн-смута» (режиссер Виктор Сальмьянов), «Клетка» (режиссер Хамидреза Газеми), «Атланта» (режиссёр Александр Гаврилов), «ПХЕНЦ» (режиссер Павел Пальшин), «Морфий» (режиссер Анастасия Морозова), «Старый монах» (режиссер Эрдэнэ Энхжарагал).

Продолжительность программы: 01:11

17 ноября в 15:00 Игровое кино (18+)

«Самоубийство» (режиссер Сергей Попов), «Дымов» (режиссер Лиене Грейфане),

«А потом он меня поцеловал» (режиссер Аарон Коэн), «Аппарат» (режиссер Егор Гордеев).

Продолжительность программы: 01:49

18 ноября в 15:00 Программа «Победители фестиваля» (18+)

«Монатика знаешь?» (режиссер Алена Шмелева), «Оболтус» (режиссер Никита Попов), «Я хочу тебе что-то сказать» (режиссер Атана Агрба), «Быть Виктором Пелевиным... Кем-кем?» (режиссер Иван Толстой)

Продолжительность программы: 01:45

Свердловский областной фильмофонд (г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 4):

16 ноября в 14:00 Программа «Победители фестиваля» (18+)

«Монатика знаешь?» (режиссер Алена Шмелева), «Оболтус» (режиссер Никита Попов), «Я хочу тебе что-то сказать» (режиссер Атана Агрба), «Быть Виктором Пелевиным... Кем-кем?» (режиссер Иван Толстой)

Продолжительность программы: 01:45

17 ноября в 18:00 Игровое кино (18+)

«Самоубийство» (режиссер Сергей Попов), «Дымов» (режиссер Лиене Грейфане),

«А потом он меня поцеловал» (режиссер Аарон Коэн), «Аппарат» (режиссер Егор Гордеев).

Продолжительность программы: 01:49

18 ноября в 14:00 Игровое кино (16+)

«Онлайн-смута» (режиссер Виктор Сальмьянов), «Клетка» (режиссер Хамидреза Газеми), «Атланта» (режиссёр Александр Гаврилов), «ПХЕНЦ» (режиссер Павел Пальшин), «Морфий» (режиссер Анастасия Морозова), «Старый монах» (режиссер Эрдэнэ Энхжарагал).

Продолжительность программы: 01:11

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш FB, и будьте в курсе всех самых важных событий Глобального города!

Поделиться


О нас








   
16+