Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Специальная программа «День свободы. День танца»

11 октября 2020
Время: 15:00 — 18:30 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, по регистрации
Ельцин Центр
ул. Бориса Ельцина, 3 Атриум
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

«День свободы. День танца» - большая творческая акция, которая приглашает к участию танцевальные коллективы любых направлений, практиков йоги, перформеров, циркачей и любителей подвигаться всех возрастов и возможностей. День, когда пространство Атриума будет открыто для творческого самовыражения всех желающих.

Каждый может двигаться индивидуально или в команде, пробовать новые жанры и направления, взаимодействовать с другими коллективами и со зрителями. На протяжение трёх часов активные практики сменяются менее интенсивными, расслабляющими - каждый может выбрать момент для отдыха, чтобы потом с новыми силами вернуться в общий поток танцующих.

15:00 - 18:00 - свободная практика в Атриуме

18:00 - премьера имиджевого ролика Ельцин Центра, снятого кинокомпанией Red Pepper, с танцовщицей, хореографом и перформером Евгенией Турушкиной в главной роли.

18:05 - 18:30 - после премьеры ролика Евгения проведет класс свободного танца, к которому могут присоединиться все желающие, вне зависимости от возраста, физических возможностей и танцевального опыта.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+