Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $93.25   €99.36

Дни спорта и здоровья «Sochi Dialogue Fitness Days»

10 октября 2020 — 11 октября 2020
Время: 10:00 — 15:00 (сегодня не идет)
Цена: Участие бесплатно
УрФУ
г. Екатеринбург, ул. Мира, 19
Тел.: +7(343)35 07 401,
Сайт: http://urfu.ru/ru/

ОТМЕНЕН!

10 и 11 октября в Екатеринбурге пройдут дни спорта и здоровья «SochiDialogueFitnessDays», организаторами которых выступают российско-австрийский Форум общественности «Сочинский диалог» и фитнес сообщество FITLOVE.

Мероприятие пройдет на территории Уральского Федерального Университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина (УРФУ) и будет включать в себя 11 разнообразных площадок для мастер-классов и лекций, посвященных здоровому образу жизни, питанию и активному отдыху.

Хедлайнерами мероприятия выступят австрийские эксперты – Гебхард Бендлер – главный редактор ведущего Австрийского журнала об альпинизме, скалолаз, тренер Австрийской горноспасательной службы, писатель и путешественник, и Курт Арбайтер – экс офицер спецназа Австрии, чемпион Австрии по фехтованию, пятиборец, радио и тележурналист ORF (ведущая Австрийская телекорпорация). Российские спикеры и эксперты также примут участие в мероприятии: Ирина Турчинская – автор книг, телеведущая, автор собственных фитнес-проектов, Яна Логвина – известный блогер-мотиватор, Светлана Андреева – чемпионка мира по боксу и кикбоксингу, главный тренер клуба «Китек» и многие местные эксперты и тренеры из Екатеринбурга.

В программе предусмотрено множество конкурсов и состязаний, призов от партнеров мероприятия, общие зарядка и групповая тренировка, а также возможности для знакомства и общения.

Фитнес дни рассчитаны на участников разных возрастов и пола, объединенных любовью к здоровью, активному образу жизни и готовности получать новые знания и знакомства.

Все площадки мероприятия сконструированы таким образом, чтобы участниками выдерживалась социальная дистанция на каждом этапе работы фитнес-дней, на входных группах осуществлялся контроль температуры, а также соблюдения масочного режима.

Основные мероприятия Фитнес дней будут проходить в манеже УРФУ. Участие в мероприятии бесплатное, количество участников ограничено.

О Сочинском диалоге:

Российско-австрийский Форум общественности «Сочинский диалог» - это площадка для установления и развития прямых контактов между представителями гражданского общества России и Австрии. Форум начал свою деятельность 5 июня 2018 г. по соглашению Президентов России и Австрии Владимира Владимировича Путина и Александра Ван дер Беллен и в настоящее время является основным механизмом российско-австрийского гуманитарного сотрудничества.

Форум осуществляет деятельность по следующим направлениям: наука, образование, спорт, культура, экономика и туризм. Помимо данных направлений, Сочинский диалог ставит себе целью привлекать молодежь обеих стран к участию в мероприятиях форума. 

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+