Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Свободу статуе!

24 сентября 2020
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: от 300 до 700 рублей
ТЮЗ
ул. Карла Либкнехта, 48
Тел.: +7(343)38 80 730,
Сайт: http://тюз.екатеринбург.рф

Театр «Провинциальные танцы» представляет спектакль «Свободу статуе!» 24 сентября в 19:00. Спектакль поставлен хореографами Анной Щеклеиной и Александром Фроловым в рамках интернационального проекта «345».

«Свободу статуе!» – это уникальный спектакль-вербатим, созданный на основе ответов респондентов из разных стран, это документальные свидетельства, срез размышлений наших современников о свободе, с которыми авторы не обязательно согласны, но к которым предлагают прислушаться зрителю. Спектакль облечен в символическую форму своеобразного противостояния и взаимодействия Статуи Свободы и провозвестника русской революции, «вождя мирового пролетариата», по-своему толковавшего понятие свободы. Такая форма сообщает спектаклю метафоричность, сдержанную иронию и способность к гибкому переосмыслению привычных исторических и идеологических реалий.

Также в этот же вечер зрителям покажут спектакль из фестивальной программы: «Я люблю. (Не тебя)» в исполнении танцевальной компании «Окоём». Спектакль расскажет о реалиях современного времени и раскроет тему непрочности связей и боязни сильных отношений. Балансируя на грани эгоизма и страха одиночества, испытывая спонтанные привязанности и антипатии, персонажи спектакля убеждают себя в исключительно сильном чувстве любви. К себе.

Стоимость билетов от 300 рублей до 700 рублей

18+

Фото: Дарья Попова

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+