Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $94.32   €100.28

Десятилетие альбома «Грясь» группы Курара

19 сентября 2020
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: от 700 рублей
Фабрика
пер. Центральный рынок, 6
Сайт: https://tele-club.ru/fabrika

Группа Курара отмечает десятилетие альбома «Грясь» 19 сентября в Екатеринбурге в клубе Фабрика в 19:00.

Это четвертый альбом Курары и первый, записанный в нынешнем составе. Именно с этим альбом группа впервые выступила в Москве и Петербурге. После первых концертов, столицы еще не раз дружески принимали группу из сердца Урала, музыканты которой определяют свой стиль как «Е-рок».

Альбом «Грясь» абсолютно лишен романтизации неприглядных сторон жизни. Беспринципные тексты и тягучая музыка способны ввести слушателя в состояние полного отрицания и самоотречения. А живое исполнение этого альбома по ощущениям сравнимо разве что с прикосновением к оголенным проводам. Но в этот момент происходит не отторжение, а наоборот – обостренное чувство, что ты живешь здесь и сейчас. 

В планах Курары выпуск альбома «Грясь» на виниле. Большая партия уже разошлась по предварительным заказам, ведь для многих фанатов группы этот альбом – любимый. А треки «Надо больше хорошего», «Осень (Кости)», «Лору Палмер», «По парам» и другие до сих пор привлекают слушателей ничем не прикрытой прямолинейностью и густым грувом, пронизывающим до костей.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+