Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

День Всероссийского кино в Свердловской киностудии

27 августа 2020
Время: 15:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Свердловская киностудия
ул. Ленина, 50 Ж

В День Всероссийского кино у здания Свердловской киностудии развернется интерактивная съемочная площадка. В кадре – автомобили Музея автомобильной техники УГМК и ретро-мотоциклы, съемочная техника и специальный кино-транспорт, костюмы и реквизит. Съемочная группа и актеры эпизодов – студенты Школы кино. «В главных ролях» – гости киностудии, для которых День кино станет уникальной возможностью погрузиться со всей семьей или с друзьями в атмосферу творческого кинопроцесса, примерить на себе роль киноактеров и кинооператоров – все можно будет снимать на свои смартфоны.

Каждый час, начиная с 15-00 до 20-00 будут проводиться специальные обзорные экскурсии по киностудии для групп по 20 человек. Дети до 5 лет бесплатно! Будет действовать тариф «Семейный». Для остальных гостей – специальные цены.

Самое главное – для всех посетителей дневных детских/семейных экскурсий – эксклюзивный показ двух новых мультфильмов Свердловской киностудии «А что, если красное?» (7,5 минут) и «Колодец» (12 минут), а также, мультфильма «Аляска» (7 минут) – Студии «А-фильм» (резидента Творческого Технопарка киностудии) и «Арктические байки» (10 минут) – Студия «Урал-Синема».

На вечерних экскурсиях дополнительно можно будет увидеть кадры из нового фильма «Буран», снятого Свердловской киностудией для кинотеатров (премьера запланирована на декабрь 2020) и 2 новых документальных фильмов киностудии «Музыка души и рэп реальной жизни» и «Профессии будущего-2».

Будет работать и любимая всеми фотозона с возможностью выбрать свой образ и реквизит, а затем, сделать фото на память на свой смартфон или камеру фотографа.

Для посещения экскурсий - предварительная запись. Телефон: +7-922-604-66-55

12+

Фото: pxhere.com

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+