Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $92.01   €98.72

10-й Открытый городской бал-маскарад

21 декабря 2019
Время: 19:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: -
Музей истории Екатеринбурга
ул. Карла Либкнехта, 26
Тел.: +7(343)37 12 111,
Сайт: http://m-i-e.ru/

В Музее истории Екатеринбурга пройдет Открытый городской бал-маскарад, который перенесет гостей в атмосферу XIX века.

В старинном особняке генерала Качки в субботу, 21 декабря, пройдет городской новогодний бал-маскарад для всех желающих. Организаторами этого уникального мероприятия выступают Клуб исторических танцев Pas de côté и Музей истории Екатеринбурга.

«Исторический бал – это не просто наследие прошлого, – уверены организаторы. Это взаимодействие партнеров в танце, новые знакомства и приятные воспоминания. Дамы смогут раскрыть свою женственность, а кавалеры – проявить галантность и силу».

Большинство танцев будет исполнено под аккомпанемент известного городского оркестра «B-A-C-H». Во время бала гости смогут окунуться в чарующую атмосферу XIX века и узнать, как горожане отмечали праздники более сотни лет назад.

В программе – обучение старинным танцам (вальс, галоп, контраданс, марш), винтажные настольные игры, погружение в правила светского этикета, фотозона, угощения и новогодние поздравления.

На балу будут ждать совершеннолетних горожан. Танцевальная подготовка не обязательна. А вот дресс-код желателен. Для кавалеров – костюм, для дам — вечернее платье.

Бал пройдет в МИЕ 21 декабря, начало в 19:00, первый танец начнется в 20:00. 

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+