Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Ярмарка «Зима. Тепло»

5 декабря 2019 — 7 января 2020
Время: 12:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Выставочный комплекс «Синара Центр»
Верх-Исетский бульвар, 15
Тел.: +7(343)35 02 200,
Сайт: https://www.sinara-center.com

Рождественская ярмарка «Зима. Тепло» - это душевное событие, способное объединить все поколения большой семьи. Гостей ярмарки будут ждать атмосфера праздника, самая большая фотозона города, торговые ряды с сувенирными лавками, едой и напитками, красивая елка, ледяная горка и теплые напитки.

Каждую неделю ярмарка будет проходить под новой темой. На первой неделе на ярмарке будут представлены зимние традиции стран и народов мира. Следующая неделя будет посвящена мастер-классам — гости смогут сделать подарки своими руками, научиться упаковывать подарки, делать украшения для дома и праздничного стола. Затем на ярмарке будет проходить празднование Европейского Рождества, далее — российского Нового года. А уже под конец ярмарки, в начале января, пройдет фестиваль теплых напитков в честь Рождества.

Чтобы сократить объем потребляемого пластика, на ярмарке будут использовать экологичную одноразовую посуду из бумаги и дерева или многоразовую. Напитки будут разливать только в керамические кружки и специально для этого будет открыт прокат посуды. При покупке напитка гостям нужно будет внести залог, а потом сдать кружку в пункт приема и вернуть залог. Эти кружки можно будет забирать с собой в качестве сувениров. Также можно будет приходить с собственными кружками. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+