Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Кинопремьера мюзикла «Монте-Кристо»

9 ноября 2019
Время: 17:00 — 19:10 (сегодня не идет)
Цена: 500 рублей
Кинотеатр «Синема Парк»
ул. Малышева, 5

В субботу, 9 ноября, в Екатеринбурге пройдет кинопремьера мюзикла «Монте-Кристо». Российские зрители первыми увидят знаменитый московский мюзикл на большом экране, а через несколько дней фильм выйдет в мировой прокат.

Эта киноверсия станет подарком не только для любителей театра, но и для ценителей хорошего кино. В съемках принимали участие звезды российских мюзиклов: Валерия Ланская, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин и другие. Секрет успеха постановки кроется не только в знаменитом сюжете, но и в завораживающей музыке Романа Игнатьева и либретто Юлия Кима, ярких костюмах и потрясающих декорациях. Сценическое пространство превращается то в бальный зал, то в замок Иф, то в паруса целой армады кораблей контрабандистов. Световые эффекты и акробатические трюки дополняют грандиозность постановки.

С помощью новейших технологий кинопроизводства авторам киноверсии мюзикла удалось не только передать масштабность и красоту спектакля, но и показать новые ракурсы и эмоции, которые невозможно увидеть из зрительного зала.

Билеты на кинопремьеру стоят 500 рублей. Их можно приобрести онлайн по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+