Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Разговорник биеннале

29 сентября 2019
Время: 17:00 — 19:00 (сегодня не идет)
Цена: 100-400 рублей
Уральский оптико-механический завод
ул. Восточная, 33б

В воскресенье, 29 сентября, на площадке Уральского оптико-механического завода пройдет «Разговорник биеннале» на тему «Весь мир – игра, а значит ее можно переиграть. Вопрос – как?»

Участниками «Разговорника» станут медиаперсоны и представители профессий, не связанных с искусством. Вместе с непрофессионалами зрители поговорят о прекрасном. Свои эмоции и размышления о современном искусстве смогут высказать люди из разных областей деятельности, разных взглядов и мировоззрении.

В это воскресенье гостем станет радио-ведущий и шоумен Александр Цариков, а для рассмотрения будет представлена работа Александра Шишкина-Хокусая. Главной темой разговора станет метафора «весь мир театр», а участникам будет предложено переосмыслить эту идею и связать ее с бессмертием.

«Разговорник биеннале» пройдет 29 сентября в 17:00 на площадке Уральского оптико-механического завода (ул. Восточная, 33б). Стоимость билетов (включает посещение обеих площадок биеннале): 400 рублей; 250 рублей – студенты и пенсионеры; 100 рублей – школьники.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+