Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Предпоказ фильма «Эбигейл»

21 августа 2019
Время: 20:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: 220 рублей
Кинотеатр «Синема Парк»
ул. Малышева, 5

Российский фильм в жанре фэнтези от компании Kinodanz и режиссера Александра Богуславского выходит в прокат 22 августа. В «Синема Парк Алатырь» предпоказ пройдет на день раньше.

Сюжет

Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыты из-за эпидемии загадочной болезни. Ее отца забрали как зараженного, когда она была ребенком. Однажды в Эбигейл пробуждаются необыкновенные способности, девушка узнает, что ее город на самом деле полон магии, а эпидемия – лишь прикрытие для властей и обман, позволяющий забирать людей с магическим даром.

Эбигейл понимает, что ее отец может быть жив. Чтобы разыскать его, она идет наперекор властям, а инспекторы Отдела Безопасности открывают на нее охоту. Девушку укрывают у себя повстанцы – подпольное движение борцов за освобождение города. Но ее собственная цель – разыскать отца. Ради этого Эбигейл предстоит преодолеть множество приключений и опасностей. Этот путь перевернет ее представления о магии, о мире, в котором она живет, и о самой себе.

Изначально продюсеры хотели сделать зрелищную сказку. Чтобы придать истории оригинальности, режиссер Александр Богуславский решил совместить жанр фэнтэзи с антуражем стимпанка.

«Мы хотели снять сказку, и долго думали о том, какой она должна быть, – рассказал режиссер. – В итоге мы пришли к идее показать девушку, которая верит, что ее отец жив, и встречает в сером суровом мире много волшебства и магии. Даже в том городе, в котором она живет, и где, казалось бы, ничего хорошего нет, она находит выход из сложившейся ситуации».

В широкий прокат фильм выходит 22 августа. У екатеринбуржцев есть возможность увидеть картину одними из первых.

Предпоказ пройдет в кинотеатре «Синема Парк Алатырь» (ул. Малышева, 5) 21 августа в 20:00. Стоимость билетов: 220 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+