Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Ура! Урал!»

7 сентября 2019
Время: 12:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Уральский центр развития дизайна
ул. Горького, 4А

Известные уральские музыканты, художники, режиссеры, краеведы, бизнесмены, фотографы и блогеры поделятся с екатеринбуржцами своей любовью к Уралу на фестивале «Ура! Урал!», который пройдет на Плотинке 7 сентября.

Идейными вдохновителями фестиваля стали некоммерческий проект-сообщество Made in Ural и магазин подарков «Ель». Они объединились, чтобы рассказать и показать все самое интересное, что создано в регионе, «где камни помнят, что было до динозавров».

«Урал – это место, рождающее титанов и порождающее смыслы», – так звучит лозунг фестиваля «Ура! Урал!».

Главной интеллектуальной площадкой станет «Лекторий». Ее хэдлайнером станет продюсер, журналист и музыкальный критик Михаил Козырев. Там же пройдет круглый стол, в котором примут участие автор проекта «Двигаем Урал в России и мире», президент фонда «Наш Урал» Марина Чеботарева, краевед Александр Савичев, автор проекта Владислав Деревянных, создатель проекта «АРХ-ликбез» Надежда Бурлакова, фотограф Александр Осипов, трэвел-блогер Василий Вавилов. Модерировать круглый стол будет главред «Эха Москвы» в Екатеринбурге Максим Путинцев. Организаторы также обещают, что на площадке выступит бизнесмен Юрий Окунев, а также спецпоказ фильма «Про Рок», который лично представит режиссер Евгений Григорьев.

На главной сцене сыграютпопулярные уральские музыканты – «Сансара», «ЕК-Playaz», Patrick Cash, «Сова», «Иордань», Malibu DJ's Party и другие. На празднике под открытым небом будут работать фуд-траки и зоны развлечений для детей и взрослых.

Фестиваль «Ура! Урал!» пройдет в Уральском центре развития дизайна 7 сентября с 12:00 до 21:00. Вход свободный.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+