Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

«Екатеринбург – город семи районов»

9 августа 2019 — 8 сентября 2019
Время: 10:00 — 18:00 (сегодня не идет)
Цена: 60-200 рублей
Музей истории Екатеринбурга
ул. Карла Либкнехта, 26
Тел.: +7(343)37 12 111,
Сайт: http://m-i-e.ru/

Музей истории Екатеринбурга анонсировал новую выставку из цикла «Екатеринбург – город семи районов». Фотоэкспозиция будет посвящена площади имени Кирова.

Площадь имени Кирова – это главная студенческая площадь Екатеринбурга, которая располагается перед главным корпусом УрФУ и замыкает проспект Ленина.

В фотоработах выставки запечатлена бурная жизнь площади: комсомольские субботники и воскресники, спортивные акции и эстафеты, праздники посвящения в студенты и легендарный фестиваль «Весна УПИ».

На выставке будут представлены репортажные фотозарисовки Александра Гурьева, Михаила Китаева и Сергея Крылова. В своих работах художники экспериментируют с формой и решением художественных задач.

В ходе презентации историки и кураторы научно-информационного центра музея расскажут неизвестные эпизоды из жизни площади имени Кирова и прокомментируют представленные на выставке фотографии. Посетить открытие выставке сможет каждый желающий.

Презентация выставки пройдет 8 августа в 16:00 в Музее истории Екатеринбурга (ул. Карла Либкнехта, 26). Вход на свободный. Дальнейшая стоимость билетов: 200 рублей – полный, 100 рублей – льготный, 60 рублей – детский.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+