Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

«Пикник Абрау»

27 июля 2019
Время: 11:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: 500 рублей
Литературный квартал
ул. Пролетарская, 14

27 июля в Екатеринбурге впервые пройдет «Пикник Абрау» - эногастрономический фестиваль со вкусом лета, приправленный свежим воздухом и вдохновляющей музыкой.

Весь день в парковом пространстве Литературного квартала можно будет попробовать летние оригинальные блюда, гостей ждут кулинарные мастер-классы и новые знакомства. Все это будет сопровождаться выступлением музыкантов на сцене-ракушке Литературного квартала.

«Пикник Абрау» представит все современные гастрономические направления: от новых интерпретаций черноморских блюд до самых актуальных европейских открытий.

На фестивале будет работать три тематические зоны:

#ЯБРУТАЛ для мужчин, где они смогут создать брутальный образ в барбершопе, поучаствовать в силовых мастер-классах, а также поиграть в гигантскую дженгу.

#КРЕАТИВТУТ – зона, где можно проявить талант во всем, гостей приглашают рисовать, плести, изобретать, учиться и творить.

#ПОМОРЯМ – место, где можно представить солнце, озеро и живописные горы. Эта зона – отдых во всем его проявлении, там можно просто расслабиться на шезлонге и подумать о том, как прекрасна жизнь.

#ВДВИЖЕНИИ – территория для тех, кто является приверженцем ЗОЖ и не любит сидеть на месте: спортивные развлечения, мастер-классы по йоге, бадминтон и фрисби. Утолить жажду там можно будет оригинальным лимонадом и чистейшей водой из горного источника.

#КВЕСТ – зона для поклонников головоломок, гостям предлагают увлекательный винный квест на свежем воздухе, после которого так приятно расслабиться в шезлонге и насладиться звуками музыки.

«Пикник Абрау» пройдет 27 июля с 11:00 до 22:00. Место проведения – парк Литературного квартала (ул. Пролетарская, 14). Стоимость билетов: 500 рублей, купить их можно ЗДЕСЬ

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+