Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Встреча с космонавтом Сергеем Прокопьевым

13 июня 2019
Время: 11:00 — 13:00 (сегодня не идет)
Цена: уточняйте у организаторов
Екатеринбургский планетарий
ул. Толмачева. 22
Тел.: +7(343)38 24 097,
Сайт: http://www.planetanauk.ru

В рамках выставки «Выше Уральских гор. Сергей Прокопьев — первый екатеринбуржец в космосе» в Екатеринбургском планетарии пройдет встреча с космонавтом.

Екатеринбургский планетарий и московский Музей космонавтики представляют выставку «Выше Уральских гор. Сергей Прокопьев — первый екатеринбуржец в космосе». В экспозицию вошли фотографии и видеоматериалы, созданные первым екатеринбуржцем, побывавшим в космосе.

Музей космонавтики и планетарий приглашают пройти путь космонавта вместе с ним: узнать все о тренировках, взлете со стартовой площадке космодрома Байконур, полюбоваться на Землю из иллюминатора и выполнить десятки серьезных экспериментов и даже выйти в открытый космос. Торжественное открытие выставки пройдет на Плотинке 12 июня, начало мероприятия в 13:30.

Также в рамках открытия выставки пройдет встреча с космонавтом Сергеем Прокопьевым. На встрече космонавт расскажет о своем полете, покажет эксклюзивные фотографии с орбиты, а также видеоматериалы, которые он снял, находясь в космосе. Мероприятие пройдет в зале кинотеатра «Салют» 13 июня, начало в 11:00. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+