Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $94.09   €100.53

«Для любимых мам»

7 марта 2019
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 300-600 рублей
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

Оркестр «Уралбэнд» под управлением Александра Павлова представит свой концерт «Для любимых мам». Мероприятие пройдет в центре культуры «Урал».

Концертный коллектив «Уралбэнд» был создан в 2006 году. В его репертуаре присутствует большое количество известных маршей для исполнения в движении. Визитной карточкой оркестра является шоу-программы «Танцующий оркестр» и «Танцующий дирижер», не имеющие аналогов в России. Кроме того, «Уралбэнд» дважды внесет в книгу рекордов Гиннеса: за исполнение марша на лыжах на спринтерской дистанции и за исполнение гимна FIFA в составе 600 музыкантов.

За день до самого весеннего праздника популярный танцующий оркестр представит зрителям свою новую яркую программу, посвященную любимым женщинам. В концерте также примут участие талантливые дети уральской столицы из «Уралбэнд Юниор» под управлением Андрея Колясникова. Они исполняют танцевальные и музыкальные композиции, которые точно подарят слушателям массу положительных эмоций.

Подарить себе хорошее настроение и по-настоящему почувствовать наступление весны жители Екатеринбурга смогут седьмого марта на праздничном концерте «Для любимых мам», который пройдет в центре культуры Урал. Стоимость билетов – 300–600 рублей. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+