Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $94.09   €100.53

«Федорино горе»

16 февраля 2019
Время: 11:00 — 13:00 (сегодня не идет)
Цена: 300 рублей
Дом музыки
ул. Свердлова, 30
Тел.: +7(343)20 19 939,
Сайт: http://доммузыки.екатеринбург.рф

Теневой театр «Старинный фонарь» представляет новую интерпретацию сказки «Федорино горе». Спектакль, основой которого стали знаменитые стихи Корнея Ивановича Чуковского, пройдет 16 февраля в Доме музыки.

Детская сказка в стихах Корнея Ивановича была опубликована в 1926 году. Она завоевала сердца как взрослых, так и маленьких читателей. Несколько поколений выросли на поучительной истории о бабушке Федоре, не следившей за чистотой своего дома.

Теневой музыкальный театр «Старинный фонарь» сумел передать мораль любимой сказки и легкость стихов известного советского поэта. Юных зрителей ждет музыкальное путешествие в компании силуэтов театра теней и необычных музыкальных инструментов.

«Старинный фонарь» удивит посетителей профессиональным теневым представлением и виртуозной игрой на кухонной утвари. Сито, корыто, кастрюля и кофейник не только убегут от плохой хозяйки, но и станут настоящими музыкальными инструментами, на которых сыграют актеры театра.

После спектакля зрители станут участниками мастер-класса по изготовлению фигурок для теневого представления. Каждый желающий сможет забрать статуэтки к себе домой или подарить их коллективу театра «Старинный фонарь»

Увидеть новую интерпретацию известной сказки жители Екатеринбурга смогут 16 февраля. Спектакль «Федорино горе» начнется в 11:00 в Доме музыки. Стоимость билетов – 300 рублей. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+