Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Pincode Ensemble «Слушаем/обсуждаем»

6 марта 2019
Время: 19:30 — 21:30 (сегодня не идет)
Цена: 300 рублей
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

Центр культуры «Урал» представляет четвертый концерт PincodeEnsemble, который пройдет 6 марта в формате «Слушаем/обсуждаем». В конце мероприятия зрители и музыканты поделятся своими впечатлениями от музыкальных произведений.

Со сцены ЦК «Урал» прозвучит музыка знаменитого композитора Олега Пайбердина. Pincode Ensemble исполнит его камерные произведения, созданные для скрипки, виолончели, флейты, саксофона и фортепиано. После концерта слушатели и музыканты в дискуссионном формате обсудят творчество композитора, и поймут, какие идеи и эмоции он хотел донести до зрителя.

Руководитель ансамбля Александр Жемчужников и резиденты Дмитрий Яковлев, Антон Бородин, Алексей Захаров, Ирина Панова и Наталья Камусина создадут атмосферу, необходимую для полета фантазии зрителей. Ноты, звучание струн и клавиш, волшебные мелодии откроют посетителям мир сказочных тайн и загадок.

Напомним, композитор Олег Пайбердин является арт-директором фестиваля «Другое пространство» и основателем и художественным руководителем ансамбля «Галерея актуальной музыки».

Познакомиться с творчеством известного композитора, игрой талантливых музыкантов Pincode Ensemble жители Екатеринбурга смогут 6 марта в ЦК «Урал». Стоимость билетов: 300 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+