Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Лекция о творчестве Теодора Курентзиса

21 января 2019
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, нужна регистрация
Филармония
ул. Карла Либкнехта, 38а
Тел.: +7(343)37 14 682,
Сайт: www.sgaf.ru

Свердловская филармония приглашает меломанов поговорить и послушать о творчестве Теодора Курентзиса. Лекция музыковеда Ларисы Барыкиной откроет образовательный цикл.

Встреча пройдет 21 января в Клубном зале филармонии (кафе). Известный театральный критик, музыковед, эксперт и член жюри фестиваля «Золотая маска» Лариса Барыкина расскажет о творчестве маэстро и ответит на вопросы гостей.

Лариса Барыкина была свидетелем первых шагов и успехов Теодора Курентзиса в Новосибирске и Москве. Музыковед регулярно бывает в Перми, пишет о спектаклях, концертах и проектах Дягилевского фестиваля. Она освещала все самые громкие премьеры с участием маэстро и оркестра MusicAeterna последних лет. Ее прогнозы в статье 2011 года «Случай Курентзиса», после того, как дирижер возглавил Пермский оперный театр, сбылись почти во всем.

На встрече прозвучит музыка и будут показаны фрагменты из спектаклей. Среди присутствующих также разыграют билеты на концерт Теодора Курентзиса 2 февраля.

Вход на мероприятие свободный, но нужна регистрация. Для тех, кто не сможет присутствовать на встрече, в соцсетях и на сайте будет организована прямая трансляция.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+