Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Презентация книги о рок-фотографах

10 января 2019
Время: 18:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Ельцин Центр
ул. Ельцина, 3
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

В рамках фестиваля «Старый Новый рок» пройдет презентация книги «Без музыки», которая рассказывает о выдающихся фотографах, работавших с рок-музыкантами. На презентации своими историями поделятся Владимир Шахрин, Евгений Горенбург, Александо Ежъ Осипов и Наталия Шмелькова.

10 января в магазине подарков «Ель» пройдет презентация последней книги трилогии «Без музыки» об истории уральского рока от Свердловского рок-клуба до наших дней. Финальная книга посвящена рок-фотографии и рок-фотографам.

Книга состоит из 10 глав: пять черно-белых Свердловского периода, пять цветных – о екатеринбургском роке. Каждая глава рассказывает историю одного фотографа о его работе с музыкантами. Авторы вспоминают, как создавались культовые снимки, как воспринимались, и, главное, о том, что происходило за кадром в тот момент.

В альбоме представлены работы фотографов Олега Раковича, Всеволода Арашкевича, Кирилла Котельникова, Дмитрия Константинова, Александра Осипова, Александра Мамаева, Марии Митрофановой и Анны Ульяновой. В издание также вошли кадры из коллекций Владимира Шахрина и Мирослава Медведева.

На презентации своими историями поделятся лидер «Чайф» и обладатель уникальной коллекции рок-фотографий Владимир Шахрин, директор СНР Евгений Горенбург, фотограф Александр Ежъ Осипов и координатор проекта «Без музыки» Наталия Шмелькова.

Вход на мероприятие бесплатный.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+