Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

«Шоу на Рождество». Рождественский концерт оркестра «Уралбэнд»

7 января 2019
Время: 18:00 — 20:30 (сегодня не идет)
Цена: от 700 рублей
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

В центре культуры «Урал» пройдет душевный и запоминающийся концерт оркестра «Уралбэнд». Коллектив приезжает в Екатеринбург, чтобы показать свою знаменитую рождественскую программу, согревающую сердца.

Зима - волшебное и сказочное время года, наполненное атмосферой чудес и праздника. Неповторимые узоры на окнах, ожидание тепла и уюта родного дома, в который приходишь с морозной улицы, и конечно же, Новый год, обещающий исполнение мечты… С окончанием новогодних праздников сказка продолжается, и мы готовимся к Рождеству с его подарками и превращениями.

Самобытный и яркий коллектив «Уралбэнд» приглашает жителей Екатеринбурга встретить рождественский праздник в хорошей компании. Впервые оркестр под управлением талантливого дирижера Александра Павлова, покажет свою знаменитую «Шоу-программу» в полном формате. Зрители услышат любимые новогодние и рождественские песни и окунутся в приятные детские воспоминания.

Звучание оркестра, внесенного в Книгу рекордов Гиннеса, завораживает, а визуальный эффект от их выступления никого не оставляет равнодушным. Вот и на этот раз музыканты исполнят душевную рождественскую программу для гостей праздничного вечера.

Встретить Рождество вместе с уникальным коллективом зрители смогут 7 января 2019 года в 18:00. Концерт пройдет на сцене центра культуры «Урал» (Студенческая, 3). Стоимость билетов: от 700 рублей. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+