Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Тренинг «Тайм-менеджмент — уровень Бог»

21 октября 2018
Время: 12:00 — 14:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, нужна регистрация
Свердловская областная библиотека для детей и юношества
ул. Карла Либкнехта, 8
Тел.: +7(343)37 11 912,
Сайт: http://www.teenbook.ru/

Художник, дизайнер и преподаватель Константин Дубков проведет в библиотеке имени Крапивина тренинг по тайм-менеджменту, где расскажет о том, как победить прокрастинацию и достигнуть цели.

Участники занятия узнают, как бороться с прокрастинацией, как правильно поставить задачу и найти вдохновение. Гостям расскажут, сложно на самом деле организовать себя и с помощью каких действий, ритуалов и лайфхаков можно достичь своей цели.

Тренинг рассчитан преимущественно на творческих людей и нацелен на людей с креативным мышлением, а также тем, кто хочет такое мышление развить и успевать все.

Константин Дубков – художник, дизайнер, комиксист, преподаватель. В 2015 году он открыл «Уральский комикс-центр», в рамках которого проводятся образовательные, поляризационные, объединяющие мероприятия.

Участие в тренинге Константина Дубкова бесплатное, но для комфорта и качественной организации нужна регистрация по ссылке.

Мероприятие пройдет в воскресенье, 21 октября, в Свердловской областной библиотеке для детей и молодежи имени Крапивина. Начало в 12:00.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+