Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $94.09   €100.53

«The Doors in Jazz». Denis Galushko Band

19 октября 2018
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 600 рублей
Центр культуры «Орджоникидзевский»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)32 74 373,
Сайт: http://www.mukord.ru/

На сцене Центра культуры «Урал» 19 октября будут звучать хиты культовой американской группы The Doors в исполнении Denis Galushko Band. Публика услышит такие композиции, как Light My Fire, Riders On The , Storm, The End, People Are Strange и другие. Но так как фронтмен и пианист Denis Galushko Band известен прежде всего в джазовой среде Екатеринбурга, то и хиты The Doors будут в меру приправлены джазовыми изысками при нетронутом рок-фундаменте.

Стоит отметить, что The Doors – одна из самых великих групп в истории рок-музыки, более 100 миллионов копий альбомов группы было продано по всему миру. The Doors стали первым американским коллективом у которых было 8 золотых альбомов подряд. Их влияние на культуру 60-70ых годов невозможно переоценить. Да и по наши дни творчество группы пользуются неизменным спросом: их песни звучали в исполнении таких музыкантов как Massive Attack, Kasabian, Nirvana, Infected Mushroom, Marylin Manson и другие.

Музыканты Denis Galushko Band – это дипломанты и лауреаты различных джазовых фестивалей и конкурсов. Обладатели гран-при конкурса молодых исполнителей «Усадьба Jazz», постоянные резиденты клуба EverJazz. В репертуаре группы авторские произведения основателя коллектива, композитора и аранжировщика – Дениса Галушко, а также современный джаз, сочетающий в себе как классику, так и разнообразные стилевые направления.

Концерт начнется в 19:00. Стоимость билетов за столиками — 600 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+