Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Sandarina Show Must Go On

3 ноября 2018 — 4 ноября 2018
Время: 12:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: 50-100 рублей
Универмаг Bolshoy
ул. Малышева, 71 (3 этаж)
Тел.: +7(343)38 59 007,
Сайт: http://bolshoy.store

Sandarina возвращается на Урал, чтобы скрасить осень. 3 и 4 ноября в универмаге Bolshoy пройдет Sandarina Show Must Go On, темой которой станет современный театр и все, что с ним связано.

«Мы вдохновляемся столичными и зарубежными фестивалями и видим, что они уходят от формата маркета и все больше становятся культурными событиями, – рассказала со-основатель проекта Мария Швецова. – Организаторы приглашают не только музыкантов, но и танцоров и художников, интегрируют в фестивали элементы цирка и театра. Почему бы не сделать такое в Екатеринбурге?».

Именно поэтому очередная Sandarina вернется в обновленном формате.

В «Большом» пройдут короткие спектакли и паблик-толки с режиссерами и актерами Центра современной драматургии, «Провинциальных танцев», Урал Опера, а также лекции и мастер-классы актерского мастерства от ЕГТИ и театральных студий города. Отдельная программа готовится для детей: маленьких гостей фестиваля будут ждать иммерсивные и традиционные спектакли, веселые уроки и театр теней.

«Театр остался в головах людей чем-то пыльным и скучным, – считает со-основатель Sandarina Екатерина Шихова. – А ведь сейчас такое огромное разнообразие спектаклей на любой вкус, и во многих зритель даже может участвовать. Так же, как Sandarina знакомит уральцев с российским дизайном, мы познакомим их и с современным театром».

Sandarina не возможна без шопинга, поэтому зона маркета предлагает множество вариантов приятных приобретений. На Sandarina можно пополнить осенне-зимний гардероб и купить приятные мелочи для домашнего уюта: пальто и пуховики ручной работы, шапки и шарфы из натуральной шерсти, белье и пижамы из нежнейшего кружева, большие кружки для какао с маршмеллоу и даже ложечки с единорогами. В фестивале традиционно участвуют более 100 дизайеров из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани и других городов.

Sandarina развернется в универмаге Bolshoy 3 и 4 ноября с 12:00 до 20:00. Стоимость входа 100 рублей, для школьников и студентов — 50 рублей, детям до 10 лет, пенсионерам и инвалидам вход бесплатный.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+