Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

«Клуб для мам»

2 июня 2018
Время: 16:00 — 18:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
ТРЦ «Мега»
ТРЦ «Мега»
Тел.: +7(912)29 67 728,
Сайт: https://mega.ru/ekaterinburg/

Каждое воскресенье с 16:00 до 18:00 в клубе молодых мам все желающие смогут посетить лекции по уходу за малышами, узнать о модных тенденциях и интересных трендах. В течение двух месяцев известные жительницы Екатеринбурга будут рассказывать, как совмещать семью и бизнес, сохраняя гармонию, а также делиться секретами стильных и, что немаловажно, быстрых образов, делиться опытом материнства и полезными советами.

Первая встреча пройдет 2 июня на «Вкусном бульваре». С 16:00 до 17:00 при поддержке компании «Градиент» при участии консультанта по грудному вскармливанию и Ольги Субботиной, которая расскажет о правильном уходе за малышом в первые месяцы жизни, научит правильному туалету новорожденного и подскажет, на что обратить внимание в первую очередь.

С 17:00 до 17:30 Анастасия Обанина, представитель магазина ИКЕА, поделиться практическими советами и простыми интерьерными решениями, которые помогут превратить любую квартиру в дом мечты. Также гостей ждут выступление Анастасии на тему «Совершенные и абсолютно прекрасные заметки детского фотографа». Анастасия раскроет секреты фотосъемки малышей и расскажет, как сделать фотосессию ребенка максимально комфортной как для малыша, так и для родителей. Кстати, увидеть работы Анастасии можно будет на выставке, открывшейся по случаю Дня защиты детей в «Меге».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+