Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Mega Urban fest

19 мая 2018 — 20 мая 2018
Время: 12:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
ТРЦ «Мега»
ул. Металлургов, 87
Тел.: +7(912)29 67 728,
Сайт: https://mega.ru/ekaterinburg/

Фестиваль уличной культуры Mega Urban fest пройдет 19 и 20 мая в торговом центре «МЕГА». Гостей мероприятия ждут диджей-cеты, дэнс-баттлы, кроссфит-тренировки и увлекательные мастер-классы. В рамках фестиваля в торговом центре соберутся яркие представители урбан-культуры, а главным событием станут выступления популярных певцов.

Рэпер L’ONE, известный по хиту «Все танцуют локтями»

На мероприятии выступят лучшие диджеи Екатеринбурга: DJ Wide и группа Lovanda. Будут и танцевальные баттлы от проекта PROТАНЦЫ, а на специальной кроссфит-площадке от Yashankin Fitness можно будет испытать себя на прочность и проверить физическую подготовку. Зрелищный граффити-баттл устроит команда уличных художников RAYONS. Агентство Red Pepper Film проведет интерактивный кастинг по мотивам знаковых фильмов мирового кинематографа: принять участие может любой желающий, а после — получить видео или фотокарточку со своей кинопробой.

Обогатиться новыми знаниями стоит на воркшопах по диджеингу от DJ Wide или современным танцам с Алисой Лишенко, экс-участницей программы «Танцы» на ТНТ. Фестиваль «Стенограффия» представит фотовыставку объектов уличного искусства, координатор Ural music night Наталья Шмелькова проведет лекцию о музыке города, а молодой каллиграф Рома Бантик расскажет о коллаборации художника с брендами.

Для семейной аудитории будет организована особая развлекательная программа: дети смогут поучаствовать в мастер-классах и научится рисовать граффити, стоять на балансборде, танцевать хип-хоп и кататься на беговелах. Для родителей предусмотрены отдельные развлечения: папам придутся по душе кикер, пинг-понг и экстрим-зона, а мамам — бьюти-студия, где можно будет сделать себе яркие губы или макияж глаз.

Mega Urban fest завершится концертами: в конце первого дня на сцене выступит молодой, но уже завоевавший любовь публики, хип-хоп исполнитель Антоха MC, а в завершении фестиваля — рэпер L’ONE, известный по хиту «Все танцуют локтями». Начало концертов в оба дня в 19:30.

 Хип-хоп исполнитель Антоха MC

Отметим, Mega Urban fest приурочен к выходу совместной коллекции ИКЕА с дизайнером Крисом Стэмпом. В нее вошли предметы мебели и аксессуары для дома, которые придутся по вкусу любителям уличной культуры. Среди новинок — стол для диджеинга, подставка под скейтборды, и более прозаичные — вешало, прозрачные коробки под обувь, пледы. Коллекция поступит в продажу ограниченным тиражом в первый день проведения фестиваля, то есть 19 мая.

В оба дня фестиваль стартует в 12:00 и будет идти до 22:00. Вход свободный.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+