Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

«Ночь философии» в «Новом Акрополе»

11 февраля 2018
Время: 16:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Культурный центр «Новый Акрополь»
ул. Шевченко, 20
Тел.: +7(343)34 59 192,

Для всех влюбленных в мудрость сотрудники культурного центра «Новый Акрополь» проведут ставшую традиционной «Ночь философии». Гостям предлагают посетить образовательные мастер-классы и практикумы.

16:00 и 19:00 – мастер-класс «У звезд в плену»

Звезды и звездное небо - нечто очень привычное, и в то же время очень загадочное. Кто-то, глядя на них, заговорит о красных карликах или голубых гигантах, но сейчас нам не важно, что мы о них думаем. Гораздо важнее то, что мы чувствуем. Почему? Прислушайтесь к себе, и попробуйте ответить на этот вопрос сами на нашем занятии.

17:00 – мастер-класс «Музыка в темноте»

Понять идею, суть чего-либо - дело не из простых. Сегодня мы живем в хаосе многочисленных потоков информации воспринимаемых всеми органами чувств. На этом занятии вы окажетесь в полной темноте. Поменяется ли восприятие и понимание музыки, когда будет только она и вы?

18:00 – практикум-игра «Шаг навстречу»

Игра-приключение, где все участники смогут попрактиковаться в умении слушать и слышать, думать и творить, осознавать самих себя и мир, а главное – учиться друг у друга. Участники игры будут вспоминать известные и открывать новые методы «строительства уз»: от первых шагов к незнакомому человеку до моментов углубления отношений с теми, кого знаешь уже тысячу лет.

На протяжении всего вечера будут открыты:

«Философский диван» – место для тех, кого волнуют глубокие философские вопросы, кто хотел бы в компании интересных людей поднять актуальные философские темы и вместе поискать ответы на них;

«Витамины для души» – творческая мастерская, гости которой смогут приготовить философский подарок своему другу или подруге в преддверии Дня всех влюбленных;

«Найти общее» – занятие для тех, кто готов рискнуть найти что-то общее с людьми, которые встречаются в первый раз, узнать, можно ли найти точки объединения.

Очередная «Ночь философии» пройдет в культурном центре «Новый Акрополь» в воскресенье, 11 февраля. Вход свободный.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+