Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $94.07   €99.93

«Э!..»

12 октября 2017 — 27 ноября 2017
Время: 18:30 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 350-700 рублей
ТЮЗ
ул. Карла Либкнехта, 48
Тел.: +7(343)38 80 730,
Сайт: http://тюз.екатеринбург.рф

Первой премьерой 88-го сезона Театра юного зрителя станет фантазия на тему «Ревизора» Гоголя. «Э!..» – это искрометная комедия в двух действиях, представляющая хрестоматийную пьесу в авторском прочтении Григория Лифанова.

Междометное, сбивающее с толку название говорит том, что эта трактовка — сбивающая с толку, самобытная и фантазийная. Вместе с художником-постановщиком Игорем Капитановым и художником по костюмам Фагилёй Сельской режиссер Лифанов погружает героев пьесы в фантасмагорический мир гоголевского морока, исследуя взаимоотношения человека с властью и его трансформацию во власти. В этом условном, но таком узнаваемом мире, где не играют принципиальной роли географические и временные реалии, возможно сочетание несочетаемого — вроде бы знакомый музыкальный мотив из эстрадной классики, но аранжирован так, что не сразу узнаешь, а узнав, начинаешь с интересом углубляться в азартную игру смыслов, предложенных режиссером и блестяще воплощенных на сцене ярким актерским ансамблем.

В спектакле заняты: заслуженные артисты России Виктор Поцелуев, Александр Викулин, Владимир Иванский, Олег Гетце; артисты – Илья Скворцов, Павел Поздеев, Даниил Андреев, Сергей Молочков, Сергей Тиморин, Елена Стражникова, Дарья Большакова, Ольга Медведева, Борис Зырянов, Алексей Волков, Данила Кондратенко, Любовь Иванская, Сергей Монгилёв, Иван Марчуков.

Увидеть спектакль «Э!..» можно на сцене ТЮЗа 12 и 27 октября. Начало спектаклей в 18:30. Стоимость билетов от 350 до 700 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+