Scroll Down
 +4 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Авторский джаз — Шалош трио

14 сентября 2017
Время: 20:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: 400-700 рублей
EverJazz
ул. Тургенева, 22
Тел.: +7(343)20 20 318,
Сайт: http://www.everjazz.ru

В рамках II Фестиваля современной еврейской культуры в клубе EverJazz пройдут концерты именитых музыкантов. В четверг, 14 сентября, на сцене екатеринбургского джаз-клуба выступит известный еврейский джазовый ансамбль.

«Шалош» – это трое друзей-музыкантов, которые играют вместе с юности. Пианист Гади Штерн учился в Нью-Йорке, басист Даниэль Бенхорин и барабанщик Матан Ассаг изучали музыку в Израиле. В звуке и технике пианиста Гади Штерна слышна классическая школа игры на фортепиано, что отражается на композиционной манере трио. Даниэль и Матан – совершенные технически музыканты, под стать партнеру.

На сегодняшний день «Шалош» – один из самых выдающихся джазовых ансамблей, чьи композиции поражают тонкостью вкуса и широтой творческих взгладов. В дискографии музыкантов для полноценных альбома и альбом, который увидит свет в 2017 году.

Главная цель фестиваля еврейского искусства – познакомить екатеринбуржцев с еврейскими традициями, которые сохранили свой исконный смысл, но при этом приобрели современное звучание. Фестиваль современной еврейской культуры представляет национальное искусство и культуру в инструментальном, вокальном, танцевальном жанрах, а также в истории кино, фотографии и литературе.

Концерт Шалош-трио будет интересен Концерт трио будет особенно интересен любителям современного авторского джаза в духе Авишая Коэна, Одеда Тзура, Зива Равица, и ансамбля BADBADNOTGOOD. Выступление пройдет в EverJazz 14 сентября, начало в 20:00. Стоимость билетов 400 рублей — места у бара, 600 рублей — за столиком и 700 рублей — за вип-столиком. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+