Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Современный джаз — Джин Сигал

16 сентября 2017
Время: 22:00 — 23:55 (сегодня не идет)
Цена: 400-700 рублей
EverJazz
ул. Тургенева, 22
Тел.: +7(343)20 20 318,
Сайт: http://www.everjazz.ru

В рамках II Фестиваля современной еврейской культуры в клубе EverJazz пройдут концерты именитых музыкантов. В субботу, 16 сентября, на сцене екатеринбургского джазового клуба выступит гитарист Джин Сигал.

Джин родился в России, вырос в Бруклине и с начала двухтысячных завоевал известность на нью-йоркской джазовой сцене. Выпускнику всемирно известной программы джазовой подготовки из Университета Уильяма Паттерсона, магистру джазовой композиции, ему была оказана честь поработать на сцене, которой он восхищался. Джин Сигал играл во множестве джазовых клубах, сотрудничал с именитыми музыкантами, в его дискографии четыре альбома авторской музыки, а пятый выходит в этом году.

На сцене EverJazz музыкант представит фирменный нью-йоркский саунд и наполнит вечер первоклассным джазом.

Главная цель фестиваля – познакомить екатеринбуржцев с еврейскими традициями, которые сохранили свой исконный смысл, но при этом приобрели современное звучание. Фестиваль современной еврейской культуры представляет национальное искусство и культуру в инструментальном, вокальном, танцевальном жанрах, а также в истории кино, фотографии и литературе.

Концерт Джина Сигала пройдет в клубе EverJazz 16 сентября, начало в 22:00. Стоимость билетов 400 рублей — места у бара, 600 рублей — места за столиком, 700 рублей — места за вип-столиком.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+