Scroll Down
 +4 °C ММВБ  $94.07   €99.93
  1. Спецпроекты
  2. Кошелек

Презенты

У Global City всегда есть стратегический запас презентов для читателей. Просто мы хотим радовать своих пользователей не только интересными публикациями, но и чем-то еще более материальным.

Именно для этого был создан спецпроект «Презенты», в рамках которого мы будем периодически раздаривать приятные вещицы и билеты, тем самым говоря спасибо, что вы с нами.

28 октября 2019

Кошелек

В Екатеринбурге пройдет показ «самого откровенного фильма». Дарим билеты

За день до официальной премьеры психологической драмы «Верность» в кинотеатре «Ельцин Центра» пройдет закрытый показ. Дарим билеты.

Кошелек — Спецпроекты

OFF
Дарим «Текст» с автографом автора АКЦИЯ

Дарим «Текст» с автографом автора

24 октября на экраны вышел фильм Клима Шипенко «Текст». ККТ «Космос» приготовил подарки от создателей картины. Разыскиваем счастливчика, которому вручим книгу, по которой сняли фильм, с автографом автора.

25 октября 2019 Кошелек
OFF
Сделай город каким хочешь! АКЦИЯ

Сделай город каким хочешь!

У екатеринбуржцев есть уникальная возможность повлиять на наполнение городского культурного центра, который, возможно появится в самом сердце уральской столицы к ее 300-летию. Если 13 октября в рамках голосования за место под строительство храма святой Екатерины горожане выберут площадку бывшего Приборостроительного

8 октября 2019 Кошелек
OFF
Розыгрыш на предпоказ самого теплого фильма осени «Девушки бывают разные» АКЦИЯ

Розыгрыш на предпоказ самого теплого фильма осени «Девушки бывают разные»

Комедия о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике, выходит в прокат 10 октября. А самым нетерпеливым мы предлагаем попытать удачу и поучаствовать в розыгрыше билетов на предпоказ 9 октября в кинотеатре «Премьер Зал ФанФан».

7 октября 2019 Кошелек
OFF
Розыгрыш билетов на концерт «Раги Ганги» АКЦИЯ

Розыгрыш билетов на концерт «Раги Ганги»

Впервые на площадке Центра культуры «Урал» выступит детище Степана Христанова – мастера игры на индийской ситаре. Дарим билеты.

1 октября 2019 Кошелек
Ещё

16+