Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Веселый вечер в будни: дарим билеты на встречу с Фигаро

17:40 19 августа 2015
Искрометную комедию французского драматурга XVIII века Пьера де Бомарше — «Безумный день, или Женитьба Фигаро» — покажут в Театре драмы 21 августа.
Веселый вечер в будни: дарим билеты на встречу с Фигаро

Искрометную комедию французского драматурга XVIII века Пьера де Бомарше — «Безумный день, или Женитьба Фигаро» — покажут в Театре драмы 21 августа. Это одна из самых новых постановок среди созданных на основе второй части трилогии о Фигаро. Впервые на сцене Свердловского академического театра драмы она была представлена зрителю летом прошлого года. Пьесу, когда-то вдохновившую Моцарта на создание одноименной оперы, для уральской сцены переосмыслил и «оживил» режиссер Сергей Афанасьев. 

Интернет-журнал Global City в партнерстве с Театром драмы готов поделиться билетами на спектакль, который, как нам кажется, способен сделать праздничным любой будничный вечер. Два билета на постановку мы вручим тому, кто в числе первых верно ответит на вопрос:

«Что обозначает испанское слово «pícaro» послужившее для Пьера де Бомарше основой для создания имени главного персонажа пьесы?».

Ждем ответы на globalcity@fedpress.ru. Готовим билеты!

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Компании
Спецпроект

Поделиться


16+