Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $78.47   €92.28

Культурно-зрелищный центр «Стрела»

Адрес:
ул. Летчиков, 14 ул. Соликамская, 4

Муниципальное автономное учреждение культуры "Культурно-зрелищный центр "Стрела" основан в 1976 году в качестве кинотеатра.

С 1994 года кинотеатр перепрофилирован в муниципальный Культурно-зрелищный центр.

В настоящее время Культурно-зрелищный центр – современный, многофункциональный досуговый центр, расположенный на территории Железнодорожного района города Екатеринбурга.

МАУК "КЗЦ "Стрела" располагается в двух зданиях.

Здание по адресу: г. Екатеринбург, ул. Летчиков, д. 14.

Киноконцертный и конференц комплекс со зрительным залом на 350 мест, удобным многофункциональным фойе-галереей, гардеробом. Перед зданием собственная удобная и большая парковка. Центр оборудован современной звукоусилительной и световой аппаратурой, кино-, мультимедийным и видеотрансляционным оборудованием, удобной мебелью и всем необходимым для успешного проведения мероприятий.

Здание по адресу: г. Екатеринбург, ул. Соликамская, д. 4.

Досуговый центр – основная репетиционная площадка для работы клубных формирований и творческих коллективов. В трехэтажном здании расположены актовый зал на 60 мест, помещения для репетиционной работы и центр изучения иностранных языков.

В 15 клубных формированиях и творческих коллективах занимаются любимым делом около 1500 детей и взрослых.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Связанные публикации
20.10.2020
СМОТРЕТЬ ВСЕ

О нас
16+