Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Билеты до Бангкока станут дешевле

11:46 31 августа 2018
Цены на перелет из Екатеринбурга до Бангкока и обратно планируют снизить примерно на 30%.
Билеты до Бангкока станут дешевле
Бангкок с высоты птичьего полета. Источник фото: Turtai.com

Специальные тарифы на перелеты по маршруту Екатеринбург-Бангкок введет этой осенью авиакомпания «Уральские авиалинии». Стоимость перелета снизят примерно на 30%. Сейчас билет до столицы Тайланда стоит около 27 тысяч рублей. По специальным тарифам его стоимость составит от 18 499 в одну сторону. В цену уже включены все сборы и таксы.

Прямой рейс из Екатеринбурга до Бангкока будет выполняться по воскресеньям и вторникам. Вылет в 21:00, прибытие в 12:45 следующего дня. Обратный рейс запустят по понедельникам и средам, вылет в 16:25, прилет в 04:00 следующего дня. Полет выполняется с посадкой в Харбине.

Специальный тариф на перелеты до Бангкока и обратно будет действовать в период с 28 октября 2018 года по 30 марта 2019 года.

Стоит отметить, Тайланд является одним из самых популярных направлений для отдыха уральцев, не особо избалованных солнцем. Особенно большой поток в Тай из столицы Среднего Урала приходится на зимние месяцы — декабрь, январь, февраль, когда погода в Екатеринбурге достигает своих лучших зимних показателей, а в Тайланде, наоборот, начинается «высокий сезон».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+