Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Уральцам покажут работы главных номинантов на «Золотую Маску»

16:44 31 марта 2016
Екатеринбургский зритель увидит постановки «Мастерской Петра Фоменко», «Современника», Театра имени Вахтангова и многих других именитых театров.
Уральцам покажут работы главных номинантов на «Золотую Маску»
Спектакль «Двое на качелях» театра «Современник»

Екатеринбург стал участником всероссийского проекта «Театр в кинотеатре». В его рамках уральской публике представится возможность увидеть трансляции спектаклей, номинированных на национальную театральную премию «Золотая маска».

Показы откроются 1 апреля спектаклем «Сон в летнюю ночь», который сыграет труппа «Мастерской Петра Фоменко». Театр «Современник» 6 апреля представит зрителям постановку «Двое на качелях», на 19 апреля запланирована прямая трансляция спектакля «Дом» из МХТ имени А.П. Чехова, а на 27 апреля – постановки «Посвящение Еве» Театра имени Вахтангова.

Трансляции пройдут в киноплексе «Синема-парк».

Имена лауреатов же премии «Золотая маска» станут известны 16 апреля непосредственно на самой торжественной церемонии вручения. премия будет вручена 16 апреля. От столицы Урала на престижную награду претендуют Екатеринбургский театр оперы и балета, театр «Провинциальные танцы» и танцевальная компания Zonk’a.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+