Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Карту новостроек Екатеринбурга презентуют на «Домофесте»

10:03 31 января 2017
Фестиваль жилья в Екатеринбурге представит полную и информативную карту новостроек города, в которую включены, как заявляют организаторы «Домофеста», только проверенные объекты от надежных застройщиков.
Карту новостроек Екатеринбурга презентуют на «Домофесте»
Фото: официальное сообщество «Домофест» «ВКонтакте»

«Домофест» пройдет в Ельцин-центре 25 февраля. По традиции, на протяжении десяти часов, с 10:00 до 20:00, на площадке горожан будут ждать скидки и акции на квартиры и жилые дома в более чем 50 новостройках и коттеджных поселках.

На данный момент участие подтвердили следующие застройщики: ГК «Виктория», ГК «Астра», «Первостроитель», «Атомстройкомплекс», PRINZIP Недвижимость, «Брусника», «Комстрин», Среднеуральская СК, а также район «Академический», жилые комплексы «Московский квартал», «Арбацкий», «Миллениум», Clever Park, «Самоцветы», «Стрижи», «Оазис» и другие.

Карту составят специалисты аналитического центра «Играфикон», а издателем выступит группа Ekbpromo.

Также на мероприятии будут работать представители сразу семи федеральных банков. Среди них Сбербанк», «Газпромбанк», «Примсоцбанк», «ЮниКредит Банк», Банк «Российский капитал», САИЖК, «ДельтаКредит». На протяжении всего дня специалисты банков будут консультировать горожан по вопросам, касающимся ипотеки.

Фестиваль жилья предполагает продажу недвижимости без участия посредников. На прошлогоднем «Домофесте» совокупный объем скидок составил около 5 миллионов рублей. Предварительно известно, что за один день фестиваля было продано домов, квартир и строительных материалов на 100 миллионов рублей, в том числе по предварительным договорам продаж.

Вход на «Домофест» бесплатный. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+