Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Пятница» ищет в Екатеринбурге вкусную еду

18:06 30 ноября 2016
Съемочная группа популярной телевизионной передачи «Еда, я люблю тебя» приехала в столицу Урала для того, чтобы рассказать об особенностях местной кухни.
«Пятница» ищет в Екатеринбурге вкусную еду
Фото с официальной страницы Эда Мацаберидзе в Инстаграм

Шоу про еду, которое уже около полутора лет выходит на телеканале «Пятница», впервые добралось до столицы Урала. Владимир Дантес, Эдуард Мацаберидзе и Николай Камка, звездные ведущие программы, прямо сейчас исследуют город и, самое главное, знакомятся с особенностями уральских блюд и вкусами горожан. 

Суть этого тревел- и фуд-шоу заключается в том, что три персонажа путешествуют по городам и странам всего мира и в каждом пункте назначения бросают жребий. С его помощью они определяют, кто будет исследовать особенности кухни данного региона в шикарных ресторанах, кто постарается понять вкусы жителей в уличных кафе, а кто познакомится с местными деликатесами в гостях у одного из жителей данного места. 

В какие заведения Екатеринбурга отправились звездные гости доподлинно пока не известно. Однако редакция Global Сity заметила одного из ведущих в районе улиц Ленина-Вайнера. Другого его коллегу по шоу поклонники поймали у ресторана Grott bar. 

Также можно предположить, кто накормил третьего ведущего домашней уральской едой: социальные сети резидента команды «Уральские пельмени» Юлии Михалковой пестрят уютными фотографиями с Николаем Камкой. Похоже, именно Юлия рассказывает о городе и угощает традиционными для региона блюдами. 

Увидеть новый выпуск шоу «Еда, я люблю тебя», снятый в Екатеринбурге, можно будет в конце декабря - начале января.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги
Спецпроект

Поделиться


16+